Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 09:55
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На голову ростовчанину упал 12-килограммовый кот
СообщениеСообщение добавлено...: 04 ноя 2011, 11:50 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6898 раз.
Пункты репутации: 114
Пять кошек - это уже перебор. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Школьника из Флориды наказали за объятия
СообщениеСообщение добавлено...: 04 ноя 2011, 12:23 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6898 раз.
Пункты репутации: 114
Школьника из Флориды наказали за объятия
Школьник из Флориды был оставлен после уроков за то, что обнял свою подругу на перемене, передает местный телеканал WKMG-TV. Подобная мера наказания предусмотрена правилами одной из средних школ Палм Бея, которые строго запрещают учащимся целоваться, обниматься и держаться за руки.
При этом не делается никакого различия между дружескими объятиями и домогательствами, передает телеканал. Как пишет myFOXorlando.com, за поцелуй учащиеся отстраняются от занятий на один день, а за объятия могут быть оставлены после уроков в кабинете директора. Именно эту меру наказания и назначили Нику, которому не повезло попасться на глаза начальства в неподходящий момент.
По словам 14-летнего Ника Мартинеса, он лишь приобнял свою подругу на перемене, не думая, что делает что-то плохое и не подозревая о положенном за это наказании. "Многие друзья обнимаются, просто именно я попался на глаза", - сказал юноша.
Мать Ника уже заявила, что намерена добиваться внесения изменений в школьные правила. "Прежде всего, мы латиноамериканская семья, и объятия - часть нашей культуры", - заявила она.
В то же время школьные власти утверждают, что не собираются менять политику школы. Юго-западная средняя школа Палм-Бэя - единственная в районе, где объятия запрещены уставом.
http://lenta.ru/news/2011/11/04/nuhugs/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Школьника из Флориды наказали за объятия
СообщениеСообщение добавлено...: 04 ноя 2011, 12:57 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6898 раз.
Пункты репутации: 114
Диана писал(а):
Неоднозначна моя реакция.... Вроде как и перебор, а вроде и нормально...

Ты уж определись :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На голову ростовчанину упал 12-килограммовый кот
СообщениеСообщение добавлено...: 04 ноя 2011, 13:06 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3948
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
Дело в следующем.
Началось с того, что у покойной бабушки пропал кот. Я подарил ей голубого-полукровку Барсика. Он перешёл ко мне по наследству так сказать. Но при всём этом я мечтал о сфинксе, однако, для меня это был слишком дорогой вариант. Но! Жена брата млеет по лысым животным и после того, как они завели лысых мексиканских собак, привезли мне своего донского сфинкса Кисяню. Кот путешественник, завели в Питере, затем перекочевал в Москву, после в Керчь :) Потом мы перевезли к себе тестя из Житомирской области. Ну а животину то не бросишь, поэтому вместе с тестем к нам перекочевала его собака Тор и кошка Капа. Таким образом к моему дворняге Бублику добавился такой же дворняга тестя. У двух котов и кошки проблем на нашу голову не возникло, поскольку кошка и сфинкс стерилизованные. Весной этого года наша соседка по территории сказала, что её подруга ищет кому бы отдать в хорошие руки кошечку. Мотивировала тем, дескать в квартире кошечке мало места, негде ей играть, прыгать и скакать, ей бы в частный дом. Сказала что кошка камышовая. На деле оказался мэйн-кун полукровка Соня. Дело в том, что за мэйн-куна я тоже думал, но вариант был также далеко не бюджетный))))) Она оказалось абсолютно спокойной и совсем не требующей много пространства и внимания. Приживалась правда месяца 2, поскольку взрослая. Ей ещё предстоит стерилизация. Но, была абсолютно не приручена к лоткам, абсолютно не понимающая, за что её хлопают по спине или заднице, не понимающая, что тырить еду со стола не хорошо ну и т.д. Посему до сих пор остаётся неясным с какой радости её решили отдать, то-ли её настолько любили, что позволяли ей всё, то-ли нифига не умеют обращаться с животными, из-за чего у них позже начались проблемы, а после у меня :) Соня сидела за диваном с месяц, еду ей приходилось ставить туда-же и отходы выгребать оттуда-же. Шипела и не высовывалась, на контакт не шла. Потом освоилась. Потом я стал выпускать её во двор, где она ограничила себе кусок территории. Кошка абсолютно бесшумная и даже мяукать не умеет, лишь какое-то подобие еле слышного "ме-е-е")))) К холодам ночевать стала дома, когда нужно в туалет шкребётся в оконное стекло, с улицы в дом так-же :) На момент, когда появилась Соня, Катя, Сашка и Ярослава уехали в Киев. Поскольку у тёщеньки завелись мыши, тёщенька попросила Катю купить ей кошечку. Поскольку кошечка была котёнком и не всегда ходила в лотки, тёщеньке приходилось за ней убирать. И перед отъездом она сказала, что мышки - это конечно плохо, но терпеть из-за одной мышки кошку и постоянно убирать за ней она не хочет. Так к нам в лукошке приехала Сеня, поскольку Кате было жалко бросать на произвол судьбы животину. Почему кошку зовут мужским Сеня? Потому, что тёщеньку зовут Женя, а дети, когда были маленькие, называли её Сеня. При встрече на ж/д вокзале замотанное тряпкой и молчащее лукошко с Сеней было презентовано мне Катей как лукошко в котором банка с аквариумными рыбками. Обман вскрылся уже дома и отступать было уже некуда. Сенька тоже полукровка, то ли перс с сибиркой, то-ли что-то типа того. Честно - уже без разницы)))))
Ну вот как-то так :)
Вроде и пару лишних отдать бы кому, а вроде уже и жалко, каждая хороша по своему и к каждой привыкли.
Тем более, что Кисяня, Соня и Капа ночуют по разным комнатам, Сеня в ванной, а Барсик это вообще улично-чердачный вариант :)

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На голову ростовчанину упал 12-килограммовый кот
СообщениеСообщение добавлено...: 04 ноя 2011, 16:56 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6898 раз.
Пункты репутации: 114
Молодцы ребята! Жить такой семейкой не каждый бы отважился. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На голову ростовчанину упал 12-килограммовый кот
СообщениеСообщение добавлено...: 04 ноя 2011, 19:55 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3948
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
))))) у нас ещё рыбки есть и попугай, благо второй улетел, терпеть их не могу. до этого была морская свинка, избавились, потом крыс и джунгарские хомячки, от джунгариков избавились, а крыс сдох, жалко... живут они всего 3 года. больше не завожу, привязываешься к ним очень.

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На голову ростовчанину упал 12-килограммовый кот
СообщениеСообщение добавлено...: 04 ноя 2011, 20:12 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6898 раз.
Пункты репутации: 114
Crazy писал(а):
))))) у нас ещё рыбки есть и попугай, благо второй улетел, терпеть их не могу. до этого была морская свинка, избавились, потом крыс и джунгарские хомячки, от джунгариков избавились, а крыс сдох, жалко... живут они всего 3 года. больше не завожу, привязываешься к ним очень.

Когда вы успеваете кормить весь этот "живой уголок"? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На голову ростовчанину упал 12-килограммовый кот
СообщениеСообщение добавлено...: 04 ноя 2011, 20:53 
Не в сети
Штатный раздолбай
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:03
Сообщений: 3948
Откуда: Город-Герой Керчь
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Пункты репутации: 29
...кроме этого с месяц тому завели 12 взрослых кур и 5 индоуток
не спрашивай меня как)))))))))))) не знаю... но точно знаю, все едят лучше, чем мы и откладывать ничего не получается. одна польза - яйца покупать перестали))))))))

_________________
Ищу смысл в смысле
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На голову ростовчанину упал 12-килограммовый кот
СообщениеСообщение добавлено...: 04 ноя 2011, 21:25 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6898 раз.
Пункты репутации: 114
Crazy писал(а):
...кроме этого с месяц тому завели 12 взрослых кур и 5 индоуток
не спрашивай меня как)))))))))))) не знаю... но точно знаю, все едят лучше, чем мы и откладывать ничего не получается. одна польза - яйца покупать перестали))))))))

Снимаю шляпу :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В Иркутске появилась "розетка счастья"
СообщениеСообщение добавлено...: 09 ноя 2011, 22:16 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29569
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6898 раз.
Пункты репутации: 114
Изображение
В Иркутске появилась "розетка счастья"
В Иркутске появилась новая достопримечательность - "розетка счастья". Как сообщает GazetaIrkutsk, необычный объект установлен в центре города на улице Ленина.
Инсталляция представляет собой стилизованную розетку, размещенную на стене одного из домов. Как гласит сопроводительная табличка, всем желающим предлагается "зарядиться энергией денег", очевидно, засунув в розетку пальцы.
Как пишет издание, появление "позитивной розетки" жители Иркутска восприняли благосклонно. В то же время, газета приводит слова иркутян, которые сетуют, что прибор начисто лишен "по-настоящему полезных свойств". В частности, некоторые горожане отмечают, что настоящая розетка пригодилась бы им больше - от нее, например, можно было бы заряжать мобильные телефоны.
http://lenta.ru/news/2011/11/09/outlet/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru